IMG_20170919_195945039.jpg
Tischtennis im TSVE
/* Ende Kopf blauer Bereich */
/* Ende Menuezeile roter Bereich*/

1. Damen, Kreisliga

Kordys Izabela - Anna
Lau Ramona
Fischer Julia
Wolf Heimke
Sommerfeld Katrin(MF)
Rodekamp Ute
Blaschke-Requate Britta
Wittmann Meike
   

 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

1. Herren, Bezirksliga

Kordys Izabela - Anna
Gross Christian(MF)
Koebe Martin
Decker  Sven
Wang Zicheng
Decker Björn
   
 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

2. Herren, Bezirksklasse 1

Kremeyer Phillip
Bönsch Kai-Lukas
Kastrup  Rolf(MF)
Hempel Manuel
Kasprzak Pawel
Woynar Ullrich
Laszig Daniel
 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

 

 

3. Herren, Kreisliga

Kanzow Rainer
Fischer Alexander
Polte Dominik
Jakobi Matthias
Roetmann Johann-Heinz(MF)
Schilloks Steven
   

 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

 

 

4. Herren, 1.Kreisklasse

Schmidt Thomas
Drexhage Nils
Schneider Dirk
Lerch Wolfgang
Spasojevic Alexander
Berthold Hans(MF)
Schulke-Wegner Stephan
 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

 

5. Herren, 1. Kreisklasse - Gruppe 2

Beckmeier Ingo(MF)
Henning Matthis
Zierfuß Stan
Fischer Niclas
Pade Oliver
Fischer Julia
   

 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

 

6. Herren, 3. Kreisklasse - Gruppe 2

Schröer Alexander(MF)
Henning Hasso
Gerstmayr Luca
Schwarz Robin
Braun Lasse
Haus Felix-Timon
Schrader Jelte
Bressem

Mailo

uvm.  

 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

 

Jungen I, Vorrunde 2

Fischer Julia
Fischer  Nicklas
Braun  Lasse
Mößinger  Pascal 
Schrader  Jelte 
Navaratnarajah Moritz
 Schwarz  Robin 
 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

B-Schüler, Kreisliga

Bressem Mailo
Ginkel  Felix
Knapp Leonard
Weeke Tom
Requate Kasper

 

Tabelle

Bilanzen u. Termine

A-Schüler, Bezirksliga

Fischer  Niclas
Braun Lasse
Mößinger Pascal 
Bressem  Mailo 
Ginkel  Felix
Knapp  Leonard
   
 

Tabelle

Bilanzen U. Termine

 

   

Jungen II, Vorrunde 2

Arens Nikolaus
Triffiro Alessandro
Nassiri Hossein
Seidl Gesimo
Kleiber  Robin
Herold Noel
Weigt Justin 
 

Tabelle

Bilanzen U. Termine

/* Ende Inhalt */
/* Ende Fusszeile */